Реклама

Твою мать!

Мультфильм “Ну, погоди!”, на котором выросли несколько поколений телезрителей, в связи с новым законом “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”, который вступит в силу 1 сентября, попал в категорию “18+”, и его перенесут в ТВ-программе на поздний вечер – после 23 часов. Об этом “Вестям” сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева.
(с) Фонтанка.Ру

Комментариев у меня нет. Цензурных.

Ребят, я уже просто не знаю – то ли я охуел, то ли у нас законотворцы с правителями ебанулись окончательно. Это уже не дурдом даже! Ни одному идиоту в его больную голову не придет идея показывать детский мультфильм в категории “18 м старше”. А Лёнечка, если бы ему запретили смотреть любимый мультфильм, посмотрел бы своими огромными глазами и задумчиво протянул “Такой ба-альфой дувак!”
Я еще со скрипом, но могу понять логику, когда пытались запретить “Южный парк”. Хотя крики о необходимости оградить детей от просмотра мультфильма для взрослых тоже из категории идиотизма, ну да ладно…
Но, блядь, с Волком-то что не так??? Первому выпуску мультфильма уже за сорок перевалило! На этих мультах выросло практически все население страны, чье детство пришлось на семидесятые и вплоть до нашего времени. Получается, все мы были под дурным влиянием Волка? Дурно воспитанные, потерянные поколения?
Видимо, да. Видимо, кто-то в детстве пересмотрел “Ну, погоди!”, научился там плохому, а когда вырос стал плохим Президентом, жалким Премьер-министром, ебнутым на всю голову депутатом-законотворцем. Чиновником-коррупционером…
И теперь они устыдились и хотят оградить нынешних детей от тлетворного влияния советских мультфильмов. Чтобы дети не выросли такими же жалкими, подлыми, ебнутыми ублюдками.
Наверное, так. Другого объяснения у меня не придумывается.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
29.08.2012 09:36

… а теперь представьте, что у этих душевнобольных имеется ядерный чемоданчик, с помощью которого они захотят сделать глубоко-нравственным весь мир.

29.08.2012 04:52

В мультфильме есть курение, насилие и другие ассоциальные поступки… 8)

29.08.2012 06:44
Ответить на  wasilij

А еще там свинья с шестью сиськами…

28.08.2012 17:05

Ога….На Украине и лунтика хотят внести в чёрные списки…Лунтик типа пропагандирует гомосексуальную любовь))))

28.08.2012 17:51
Ответить на  aisha80

Знаю. Но меня наш местный дурдом больше волнует. Как ни крути, но живу я здесь.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru