Реклама

На правах рекламы

В первую очередь эта новость для тех жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, кто уже является владельцем садового участка или же намеревается стать садоводом.

После реконструкции стал доступен официальный сайт Центра Социально-Правовой Поддержки Садоводов (ЦСПС).

Ни для кого не секрет, что требования по оформлению прав на земельные участки в разных районах Ленинградской области различаются, не смотря на провозглашенный принцип общего действия закона на всей территории России. В связи с чем, без помощи квалифицированного специалиста довольно сложно разобраться во всех тонкостях действующих правил и отстоять свои интересы.

Центр Социально-Правовой Поддержки Садоводов (ЦСПС) был создан для защиты прав садоводов и других землевладельцев. Здесь вы сможете получить профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам и обратиться за услугой по оформлению земельного участка по принципу работы “в одно окно”. Те, кто еще только решил стать садоводом, землевладельцем смогут оформить все необходимые документы “под ключ”. Садоводам предоставляется комплексная услуга по оформлению земли и строений по принципу “от книжки садовода до свидетельства о собственности”.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
03.10.2012 12:26

спасибо!
сделал закладку

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru