Реклама

Крепкий орешек 4.0

Нарыл в локалке образ того самого лицензионного DVD, о котором писал exler. Ухмыльнулся, посмотрев грозный ролик, где меня сравнили с карманниками, мошенниками и прочими уголовными элементами. После чего нормально закатал фильм на болванку, предварительно выкинув на хер и пугалки эти, и допы, не имеющие к фильму никакого отношения. Я за соблюдение авторских прав. Но я категорически против, когда за лицензионный диск выдается убогое изделие, в котором нет ни оригинальной дорожки, ни прочих материалов, имеющихся на нормальном диске первой зоны. При этом стоит такой ублюдок пятой зоны как полноценный диск. Извините, господа издатели, но уж коли вам на меня насрать, то и мне на вас тем более.
Но это так, в качестве лирического преступления. А сам фильм – просто супер. Пожалуй, я года эдак два не смотрел фильмов, постоянно восклицая “Ну ни хрена себе!”. Аккурат со времен премьеры “Послезавтра”. Пусть сюжет из пальца высосан, пусть яйцеголовые критики с пеной у рта вопят о полной безмозглости и бездуховности – плевать. Есть кино не для всех, и есть фильмы для всех остальных. Вот “Крепкий орешек” из второй группы.
Если серьезно – мозг тоже отдыха требует. А что может быть лучше крепко сколоченного боевика с массой взрывов, трюков и пальбы? Только классное продолжение старого любимого боевика. Старина Уиллис не разочаровал. От взрывов башню сносит, от трюков челюсть на пол падает, от пальбы в ушах звон, что шуточки не всегда слышно. И даже зная, что из любой задницы Уиллис выберется и в итоге надерет задницу главному злодею, все равно фильм держит в напряжении.
Что понравилось – киношники умудрились не облажаться с компьютерной темой. Я не к тому, что взлом показан прямо как в жизни. Я к тому, что киношные кулхацкеры более не подбирают пароль, набирая имя секретного файла в строке ms-dos. Они сразу набирают dir :-D
Резюмирую: если еще не смотрели, то всячески рекомендую к просмотру.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru