Реклама

Порнофикация Борна

Сегодня принесли посмотреть ДВД сразу с двумя фильмами про парня по имени Борн – Идентификация Борна и… Почему-то Идентификация Борна-2. В общем-то, меня интересовал только первый фильм, сиквел я мельком видел и держать в своей коллекции не хочу. А первый всерьез рассчитывал переписать. Желание это пропало сразу же, как вставил диск в комп.
Я не знаю, насколько нужно считать людей за лохов, чтобы выкидывать на рынок столь убогое творение российских клепателей пиратских ДВД. Судите сами – на однослойный диск (4,5 гига) впихнуто сразу два фильма, общей продолжительностью под 4 часа. Стоит ли удивляться, что картинка явно пережата до такого состояния, когда даже на мониторе в оконном режиме отчетливо видны артефакты? Вдобавок вырезано абсолютно все, всключая английский звук и титры. Про наличие бонусов можно даже не заикаться. И  в дополнение – второй фильм явная экранка.
Вывод: ни в коем разе сей диск не покупать! А его издателю, некоему ООО “Диско”, что базируется в Санкт-Петербурге на улице Меньшикова, дом 4… В идеале бы набить морду. Но поскольку сие мало реально, предлагаю – диски, изданные оной конторой игнорировать всем, включая оптовиков.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
01.11.2004 20:04

Ну и посмотрел бы при покупке, что диск однослойный…

02.11.2004 07:11
Ответить на  solar_kitten

Тщательнее…

Я ж сразу написал – принесли посмотреть. Ниже – хотел переписать.
Диск не мой, поэтому бросил в сумку и не разглядывал. Сейчас притащил обратно хозяйке.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru