Реклама

Выручаем френда


По просьбе mamzik21 размещаю баннер дизайнера по имени Павел Хоббот. Мы тут уже много флешмобов провели, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы поддержать человека и помочь найти работу.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
09.10.2007 19:40

Дизайнер, который не может найти работу – это ээээ… Не буду озвучивать. Но такой работы полно, полно, полно! Это я ленивая, не ищу даже, надоело.

10.10.2007 05:35
Ответить на  tamargochi

Маргош, ты мне сейчас очень напомнила одного сотрудника банка. Он ну никак не мог понять, почему в Питере человек сидит без работы и без денег. Объяснять что-то и оправдываться в таком случае бессмысленно. Пока на своей, извини за выражение, жопе не прочуствуешь – не поймешь.
Всякое в жизни бывает. Помочь как-либо иначе я не могу, а отказать в такой малости, как разместить баннер… Не по христиански это. И не по человечески.

10.10.2007 09:51
Ответить на  don_ald

А я на своей жопе прочувствовала, поэтому и говорю :) Не, ну я может зря наезжаю, хороший сайт, талантливый явно человек, и я вполне понимаю баннер, просто не понимаю таких пиаров через друзей и знакомых, полиграфической и сайтовой работы действительно полно, стоит только поискать.

10.10.2007 10:45
Ответить на  tamargochi

Может, как раз с активным поиском проблемы. Вот психология у человека такая – не может себя предлагать. Раз отказ получил, два – и в депрессняк. Я сам такой был, очень долго переламывал себя.

10.10.2007 12:40
Ответить на  don_ald

А, это другое дело. Я знаю таких людей. Я сама не такая, поскольку я не честолюбива, мне наплевать на отказы и увольнения, я довольно легко находила работы и уходила с них, но могу понять.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru