Реклама

Анекдот в тему

У Экслера в комментариях очередной, извините, срач по поводу интервью жены футболиста Жиркова. Кто не видел – насладитесь блеском этой незамутненной интеллектом красы.

Мне по этому поводу вспомнился древнейший анекдот:

влюбился граф в девицу-красавицу из глубинки. Женился, привез в столицу и сидит с ней дома. Сам никуда не выходит, к себе никого не приглашает. Светское общество тут же заволновалось: как так? Привез молодую жену красы небывалой и никому не похвастался? То ли жена не такая уж красавица, то ли боится граф, что уведут…
Дошел слух до царя. Самодержец всероссийский тут же придумал: графу орден, по поводу награждения бал и явиться с супругой всенепременно.
Деваться некуда. Граф в назначенный день приезжает в Царское Село, юная графиня с ним. Красотой тут же всех мужиков с ума свела, но ни с кем не разговаривает. Улыбается и молчит в платочек.
После официальной части царь графиню пригласил полюбоваться садом. Дело к осени, листья желтеют, в прудах царскосельских лебеди плавают… Царь, любуясь, говорит:
– Посмотрите: лебеди! Как же хорошо!
И тут графиня не смолчала:
– Чаво ж хорошего? Голой-то жопой по холодной-то воде!

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru