Реклама

Opera vs FireFox

В ЖЖ shagron2 пожаловался, что в упор не видит моих роликов с YouTube. Помню, такая проблема всплывала год назад, а то и поболее, после очередного СУПовского улучшения. Лечилось просто: при встраивании видео в блог, нужно было выбрать старый код встраивания. Я, между прочим, до сих пор этим методом пользуюсь. Наверное, поэтому давно уже не получал комментариев “а хде видео?”. И вдруг на тебе…

Порекомендовал сменить браузер. У меня, например, Firefox все нормально показывает. Отказывается shagron2, к Опере привык. Дело хозяйское, но мне как-то не хочется каждый раз думать, что у кого-то настолько через жопу склепанный браузер, что часть контента в блоге не видит в упор. И тут меня взяло сомнение: неужели в Опере до сих пор все настолько плохо? Они ведь даже свой движок выкинули, на Хром переползли, чтобы браузер не такой глючный был…

Скачал, поставил, запустил. Открыл свой сайт, открыл зеркало в ЖЖ – все нормально отображается, и буквовки, и картиночки, и видео с YouTube. Вот скриншот с рабочего стола, слева FireFox, справа Opera (кликабельно). Так что, братцы, если укого-то что-то не играется или неправильно отображается – ищите проблему в собственном софте, а не докапывайтесь до автора.

Opera vs FireFox

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru