Реклама

Перри Мэйсон и модераторы Рутрекера

Я давненько уже люблю сериал про Перри Мэйсона с Реймондом Бёрром в главной роли. И, как недавно выяснилось, я далеко не один такой – в прошлом году телеканал “Культура” завалили письмами с просьбой продолжить показ сериала. К чести ВГТРК, руоковдство компании прислушалось к зрителям. Были закуплены и переведены на русский новые серии, которые ранее в российском эфире не показывали. Сейчас уже пятый сезон показывают.

К сожалению, время показа не слишком удачное, не у всех и не всегда есть возможность посмотреть телевизор. На помощь приходят торренты. Добрый человек vikkar который год кропотливо записывает и выкладывает в сеть новые серии, тем самым в разы увеличивая аудиторию телеканала “Культура”. Четыре сезона были благополучно розданы на всем известном rutracker.org, а с пятым вышел облом. Как только vikkar выложил первую серию пятого сезона, пришел очередной “мудератор” и потребовал перекодировать файл. Все бы ничего, да только все ранее выложенные серии предыдущих сезонов были оцифрованы ровно с теми же параметрами. И ни разу не возникало никаких замечаний, ни у модераторов, ни у пользователей!

Тем не менее, идиоты с Рутрекера поставили раздаче статус “Недооформлено”, лишив автора возможности обновлять раздачу и выкладывать новые серии. Результат не заставил себя ждать – с трекера ушел очередной релизер. Новые серии “Перри Мэйсона” уже выложены на менее известном, но куда более дружелюбном трекере.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru