Реклама

О как

Две девушки ехали в обнимку в вагоне петербургского метрополитена, что не понравилось некоторым высоконравственным пассажирам, возможно, хорошо осведомленным о последних думских инициативах по запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. После жалобы пассажиров поезд остановился на станции, машинист по громкой связи потребовал от пассажиров покинуть вагон, в котором ехали предполагаемые “преступницы”, и девушек схватила полиция.

(с) Отсюда

То есть, теперь девчачьи обнимашки и чмоки-чмоки уже под запретом, ибо кто-то видит в них пропаганду. А мужикам теперь как? По пьяни не пообниматься, при встрече не почеломкаться? Или вот мы на корпоративе в обнимку сфотились – небось, тоже пропаганда?

Стартелеком

Эдак скоро и рукопожатие запретят – негигиенично, и пропаганда опять же. А если серьезно: жаль, что я не ехал в этом поезде. Если бы меня вот так бесцеремонно выкинули из вагона только ради того, чтобы задержать двух безобидных девчонок, я бы не поленился – уточнил номер поезда, фамилию машиниста и вкатил бы иск на кругленькую сумму. Чтобы впредь неповадно было. Очень надеюсь, что кто-то из пострадавших от идиотизма пассажиров именно так и сделает.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru