Реклама

Минздрав предупреждает: обращаться в скорую опасно для жизни!

Что делает нормальный человек, если у него температура, гноится палец на ноге и нога пухнет? Правильно, вызывает “скорую помощь”. И, как оказывается, совершенно напрасно. Поскольку в России теперь новые правила госпитализации, благодаря которым легче попасть в морг, нежели в больницу. В качестве доказательства рекомендую прочесть вот эту историю.

Не скажу, что сильно удивлен, скорее, история вызвала ностальгические чувства. В конце семидесятых меня примерно таким же макаром чуть не отправили на тот свет, участковый педиатр и “скорая” видели только банальную простуду, а у меня вовсю буйствовал гайморит. Позже по схожей схеме матушке отказала в лечении ведомственная поликлиника Трамвайно-троллейбусного управления Ленинграда… Так что мы семимильными шагами прем в то самое светлое прошлое, о котором так мечтают особо одаренные дебилы.

Как там у Жванецкого было:

“Но если еще можно шутить с коробкой передач, то с этим порошком, повторяю — СН3СОС2Н5 два часа на пару —, надо тщательней, ибо, в отличие от распредвала, мы их берем внутрь и быстро усваиваем, зеленея от надежды, а ходить потом и с микробом и с лекарством внутри — это двойная гибель, от которой надо спасаться третьим раствором — снова Сыктывкарского завода глубоких лекарственных препаратов. Так что тщательней надо, ребята.

Население у нас крепкое и в основном уже лечится само.”

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru