Реклама

Посмотрев WALL-E

могу сказать следующее:

мультик вполне в духе Pixar. То есть, отличная графика, забавные персонажи, не сильно навороченный сюжет – но с весьма неожиданными находками. И – невероятное количество приколов и пародий.
Особенно нужно отметить тот факт, что фильм в дубляже нисколько не проиграл оригиналу. Смею в этом уверить, хотя в оригинале еще не смотрел. Поводов для такой уверенности два – во-первых, студия Уолта Диснея к дублированию своих картин относится крайне трепетно и контрлирует процесс; во-вторых, там дублировать практически нечего. Главные персонажи болтливостью не отличаются, а все остальные на экране появляются минут через сорок после начала фильма.

Вывод: смотреть обязательно, лично я буду ждать выхода мультика на DVD. А тем временем подумаю как все это дело можно обстебать.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
10.07.2008 20:08

А я как раз завтра собралась на Этого Валли:)
пост обнадеживает:)

10.07.2008 20:14
Ответить на  lasya

Это правильно,

мультик добрый, светлый и смешной. Заряд положительных эмоций гарантирован.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru