Реклама

Musicnizer 7.0

Аккурат под Новый год вышла новая версия музыкального каталогизатора Musicnizer. В начале сентября я сделал обзор предыдушей версии и вывод был совершенно неутешительный – если непосредственно с каталогизацией программа худо-бедно справлялась, то с проигрыванием файлов была полная беда. Судя по всему, кто-то из разработчиков мой обзор прочитал, потому что в анонсе новой версии пообещали исправить кучу недоделок.

Скачал свежую версию, установил, запустил, зарегистрировал… Решил не загружать базу данных из старой версии, а создать новую. Скормил программе папку с оцифровками дисков Высоцкого. Полученная дискография вызвала чувство глубокой тоски по зря потраченному времени:

Musicnizer_7_01

Как видите, дискография выглядит совершенно идиотично, никакого подобия сортировки нет и в помине. И, что самое печальное, нет никакой возможности вручную отсортировать ни список дисков, ни расположение обложек. Дальше еще хуже. Открываю первый же диск из серии “На концертах Владимира Высоцкого”.

Musicnizer_7_02

Старая ошибка с обработкой двух и более аудиофайлов в одном cue так и не исправлена, отсюда длительность треков по двадцать с лишним минут. Если же на каждый аудиофайл завести по отдельному cue, то всплывает другой старый косяк, а именно: при воспроизведении плеер видит только одну сторону пластинки.

С заявленной поддержкой формата WavPack тоже все плохо. Musicnizer без проблем считывает все данные об исполнителе, диске и треклист. Но вот воспроизводить файл соглашается только с самого начала. Любая попытка перейти на другой трек дает только один результат – начинает играть первая песня в треклисте. Альтернативные кодировки кириллицы Musicnizer тоже не научился понимать.

Вывод очевиден: Musicnizer версии 7.0 все еще не стоит тех денег, которые я заплатил.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru