Реклама

Кулинарные непонятки

Народ, кто у нас в готовке хорошо смыслит? Поясните мне такую штуку:

нарыл в торрентах и скачал “Домашнюю готовку” с Гордоном Рамзи. У великих не грех ведь поучиться. Посмотрел первую серию и выпал в осадок.
Ну, кухня у Гордона шикарная. На столе в качестве разделочной доски толстенный круглый кусок дерева, размерами с большой блин от штанги. Сколько уж эта дощечка весит даже не спрашивайте. Рамзи на обед затеял рыбные палочки, выудил филе рыбки, на этой доске разделал на порции… Обжаренные палочки со сковородки выложил обратно на ту же доску. Туда же хлеб положил, смастерил подобие гамбургеров.

Ребята и девчата, это нормально? Меня всю жизнь учили, что для мяса с рыбой должна быть отдельная доска, на которой ни в коем случае нельзя резать хлеб или готовые продукты. А тут шеф мирового класса – и все на одну доску.

Ни фига не понимаю.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru