Реклама

Будет? Нет, не будет…

Краткая предыстория: вчерашняя статья Андрея Норкина была своеобразным предисловием к участию Андрея Владимировича в качестве соведушего телемарафона “Любить Родину” на канале “Дождь”. Сегодня днем Андрей Владимирович в субботнем шоу на Ъ-FM еще раз подтвердил свое намерение участвовать в данном мероприятии.

Но, видимо, руководство “Дождя” тоже слушало шоу и весьма оживленную дискуссию на известную тему. Или, возможно, только сейчас удосужилось прочитать, что такого Норкин наговорил. Видимо, посчитав, что Норкин сможет перетянуть аудиторию на свою сторону (не без оснований), руководство “Дождя” в одностороннем порядке разжаловало Андрея Владимировича до статуса гостя, о чем сообщил в твиттере Тихон Дзядко:

dzyadko

dzyadko 2Что это означает на практике? В отличие от соведущего, гостя в любой момент можно заткнуть, лишить слова. Особенно если он говорит неугодные и обидные для “Дождя” вещи. То есть, любит Родину не так, как это принято на “Дожде”.

Все-таки правильно я этот канал не смотрю.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru