Реклама

Предсказательное

Сегодня в Голубятне вычитал, что Крапивин и Лукьяненко договорились о совместном литературном проекте. Поскольку новость озвучена г-ном Филипповым, то за достоверность оной я не ручаюсь. Однако лично мне было бы интересно почитать совместное произведение Сергея и Владислава Петровича.
А предсказать я хочу вот что: ежели таковой проект состоится в виде книги, то я последние шесть зубов на холодец кладу – в голубятне будут упорно делить что написал ВПК, а что Сергей. И, соответственно, Командора хвалить, а Лукьяненко ругать за “испорченную книгу Крапивина”. Не исключаю, что ровно такая же ситуёвина будет в стане поклонников Сергея, только материть будут Крапивина ;)

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
14.10.2008 10:35

Ох и рисковый же ты…

А ну как кто-то уже бежит регистрировать свою бейсбольную биту…

14.10.2008 11:46
Ответить на  shepelev

Бежит, бежит…

Я даже догадываюсь, кто именно. И бить будут именно за то, что предугадал результат.

14.10.2008 12:28
Ответить на  don_ald

Re: Бежит, бежит…

Кстати, если абстрагироваться от “политики”… сильно сомневаюсь, что ВПК и СЛ сегодня могут написать хорошую книгу в соавторстве.
Конечно, всё бывает, но… Очень уж они разные…

14.10.2008 12:54
Ответить на  shepelev

Вот потому

я и пишу – ежели проект состоится. В чем я лично сильно сомневаюсь. Тем более, что ВПК вообще склонен выдавать желаемое за действительное. Потрепался, будучи под мухой, через неделю нормально забудет. И в соавторстве Крапивин работать не умеет, он сам об этом говорил – и в интервью, и мне лично…

14.10.2008 12:59
Ответить на  don_ald

А кстати

Ведь действительно, ВПК, вроде, никогда в соавторстве не работал, если не считать АПС, но это очень специфическая книга. Да и соавтор тоже очень необычный.

14.10.2008 13:31
Ответить на  shepelev

Алые перья

практически целиком написал Сергей. от Владислава там легкая редактура текста.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru