Реклама

Прозрачные наряды звезд

Не столь давно отгремели перепалки по поводу платьица актрисы Джейми Александр, в котором она была на премьере “Тор 2: Царство тьмы”, как на подходе очередной скандальчик, теперь уже по поводу наряда певицы Рианны.

article-2646595-1e6b8e3400000578-706_470x659

3346430

Как старый эротоман, ничего плохого в таком наряде не вижу. Красивую женщину красиво раздеть сам Господь велел. Это уж потом Ева яблочко с запретного дерева сожрала и начала обвешиваться листиками, тряпочками и прочими трофеями. Более того: в прозрачных дамских нарядах писатель Георгий Мартынов видел шаг к совершенству человеческого сознания.

Примерно через минуту или полторы экран «исчез». Перед ними появилась комната в доме, где жил Гесьянь. У экрана стояла Бьесьи.
Широков и Синяев с интересом ожидали появления еще одного каллистянского дома, его обстановки, но, увидя Бьесьи, моментально забыли обо всем. Оба смешались и покраснели, не зная, как выйти из этого, невозможного по их понятиям, положения.
На Бьесьи был светло-серый, абсолютно прозрачный костюм. Казалось, что тело каллистянки окружает тончайшая газовая пленка. Человеку трудно отрешиться от укоренившихся понятий. Убеждения людей, вложенные годами предыдущей жизни, сразу не могут смениться другими, пусть даже более совершенными. Разумеется, Бьесьи и в голову не приходило, что в ее костюме может быть что-нибудь «неладное».

(с) Г. Мартынов, “Каллисто”

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru