Реклама

RoyalLib.Ru – королевские ушлепки

Есть такая электронная библиотека RoyalLib.Ru. Сама по себе библиотека говененькая, тащат отовсюду все, что только могут. В основном, с Флибусты, конечно. Зато амбиций хоть отбавляй, вот и название вбубенили не простое, а королевское.

Правда, мне лично сей ресурс больше напоминает печально известный спирт “рояль”. Помните, еще была поговорка “сыграть на рояле”? Некоторые “роялисты” отыгрывались до деревянного смокинга… Вот “рояльская” библиотека из той же серии.

В их “коллекцию” угодило несколько моих произведений. Скорее всего, с той же Флибусты, одно время я сам там свои произведения размещал. Ну, дело нормальное, только с тех пор много воды утекло. У меня появился свой сайт, где все мои произведения выложены. И поставлено одно очень простое условие: при публикации на других ресурсах ставьте ссылку на Don-Ald.ru. Согласитесь, условие более чем приемлемое!

Согласен, владельцы “рояльской” библиотеки эти изменения могли не отследить. Но на сайте указан е-мыл, куда авторы и правообладатели могут обратиться и, по заверению владельцев, “все претензии будут оперативно урегулированы”. Так вот: я писал несколько раз. Ответа нет, ссылки на мой сайт не появилось.

И, если уж столь незначительное условие владельцы ресурса выполнить не желают, то как их еще назвать? Только королевскими ушлепками.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru