Реклама

Вас же предупреждали!

Изредка заглядываю в Живой Журнал, сейчас вот просмотрел френд-ленту. А там скулеж по поводу замороженного блога очередного патриота, который в своем патриотизме дошел до экстремизма. Скулят, будто проамериканский СУП против России.

Извините, дальше буду матом, потому мат под катом.

А чего скулить-то?

Вы же, господа бонапартисты (см. определение Салтыкова-Щедрина), рукоплескали решениям Госдуры и указам ВВП. Вы же радостно подскакивали, когда СУП замораживал неугодные властям (а, стало быть, и бонапартистам) блоги.

Так чего ж теперь-то скулить? Вас же, мудаков, неоднократно предупреждали: когда добьют несогласных, примутся за вас. Ну да, я лично ошибся – вы попали под каток гораздо раньше. Пусть пока ещене все, а лишь некоторые из вас. Но это же не повод возмущаться действиями СУПа, который всего лишь выполняет законы Российской Федерации. Да, это мудацкие законы, о чем уже не раз говорилось. Но вы их одобряли? Одобряли. Прочуствуйте их действие на собственной жопе. Не нравится? Вы думали, что на вас, верноподданных Путину, эти законы не распространяются? Вы ошиблись, господа.

В связи с чем и поздравляю. Для вас звучит ваша любимая песня “Наебали”.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru