Реклама

Тела житейские

Несколько дней назад приватило по сердечной линии. Не в смысле амурной, а в смысле кардиологии. В общем-то, ничего удивительного, если учесть передряги последних двух лет. Возраст, опять же…

Был момент, когда подумалось, что уже пора, а я даже толком не попрощался. Но нет, рановато собрался. И, кстати: на вежливый вопрос одного доброго человека “когда ты уже сдохнешь”, столь же вежливо отвечаю – только после вас.

Малость продышался – надо в магазин ползти. В холодильнике ни мяса, ни Вискаса, кот смотрит недобрым взглядом. Заморачиваться с доставкой – слишком долгая песня, да и дорого берут. Потихоньку доплелся до нужного торгового заведения. Сердце изредка екало, то ли от ходьбы, то ли от вида сногсшибательно раздетых девчонок. Что ни девушка, то оружие массового поражения! Наверняка диверсия Госдепа и Киевской хунты, накидали нам секс-бомб с целью выведения из строя мужского населения.

Затарился, дополз до дому. На скорую лапу скормил Мурзилке пакетик Вискаса, теперь надо мясом заняться. Да и самому не мешает окормиться. Селезня, как известно, баснями не кормят…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru