Реклама

Пузырь с горла

В Фейсбуке народ угорает с этого ролика.

Особенно умиляют комментарии “Боже, он сразу умер, да?”

Вот бы наши мужики с “Ленинца” поржали бы над нонешней молодежью. Выпить пол-литровку водки из горла, раскрутив ее “винтом”, считалось особым шиком. Я, правда, этот трюк даже не пытался освоить, максимальный объем водяры, который я в один заход принял – граненый стакан. Весьма забавное ощущение было: выпил водку в подсобке и пошел играть в домино, благо время обеда. От подсобки до цеха метров двадцать максимум. Так вот из подсобки вышел абсолютно трезвый, а в цех пришел вошел уже изрядно захмелевший.
Но! Самое смешное, что наши мужики, приняв на грудь пол-литру, потом не падали замертво, а шли работать! Много раз наблюдал такое во время аварийных авралов. Помню, треснул стояк парового отопления на одном из лестничных пролетов. Причем, треснул на шестом этаже. Дело было ночью, народу никого, кроме охраны да дежурных. Под утро заметили клубы пара из дверей и окон лестничного пролета. Стояк перекрыли, подождали, пока вода сольется. А дело зимой было, без отопления все сразу льдом покрылось. Чтобы до поврежденного участка добраться нужно хрен знает сколько льда сколоть… Вот и авралили наши хлопцы, предварительно залившись горючим.

Не раз протрезвели, пока разгребли эти авгиевы ледянки…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru