Реклама

И еще раз про русско-китайскую дружбу

Пара ссылок:

Китайские банки отказываются обслуживать офшорные счета россиян.

Китай все четче указывает России ее место.

Самое противное: я чего-то подобного и ожидал. Более того, предупреждал еще в мае, когда “Газпром” кинулся заключать сделку на поставку газа в Китай. И у кого-то в блоге одному радостному комментатору, бурлившему от восторга “Нам насрать на Гейропу, мы лучше с Китаем задружимся” я говорил, что дружба с Китаем обернется сплошными убытками для России. Да только потом поздно будет локти кусать, когда обанкротившееся правительство России начнет латать бюджет за счет ваших же карманов…

Все ровно так и получается. И не надо теперь выть и сокрушаться – вас же предупреждали.

P.S. Кто-то из тех, кто до сих пор поддерживает Путина и кричит “Крым наш!”, наверняка захочет задать излюбленный вопрос Вохи Васильева: “Уткин, если ты такой умный, то чего ж ты такой бедный?” Отвечаю: в том и хреновина, что это не я умный, а вы стадо оболваненного мудачья.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru