Реклама

Французы сами виноваты?

Долго не мог сформулировать свои мысли по поводу вчерашнего кошмара в Париже. Может, и промолчал бы, если бы не заявление Кадырова. По сути, Рамзан помог мне расставить все по своим местам. Итак.

Для начала давайте отделим исламистов от мусульман. Разница такая же, как между патриотами России и патриотами Путина. Не будь карикатур на Пророка Мохаммеда, исламисты нашли бы другой повод для убийства. Рассуждают эти уроды просто: “Был бы неверный, а убить его можно уже за то, что он неверный”. Только давайте не будем сразу кричать, что мусульман надо давить как клопов поганых, потому что религия такая плохая. Подобных воинствующих ублюдков полно в любой религии, включая православие – вспомните хоть хоругвеносцев.

Далее. Кадыров нынче объявил врагом своим и ислама (!) Ходорковского. Опять же, за карикатуры. Хотя рискну предположить, что будь Ходорковский другом Путина, то Кадыров рот закрыл бы покрепче. И тут мы приходим к основной теме дня, которую активно обсуждают в блогосфере – Франция сама виновата в своих бедах. Мол, заигрались в толерантность, мусульман напустили туеву хучу. Есть и такие высказывания: Франция расплачивается за финансирование и поддержку исламистских “борцов за свободу” Ливии и Сирии.

Я сейчас страшную вещь скажу.

Не зарекайтесь и не злорадствуйте. Ни для кого не секрет, что лояльность Чечни и лично Кадырова оплачивается Кремлем. Помните знаменитое “деньги Чечне дает Аллах”? Нужно объяснять, из чьего именно кармана Аллах брал эти деньги и почему отдавал именно Чечне, а не Татарстану? Так вот, братцы и сестрички, когда Путин не сможет платить Кадырову дань, Чечня враз вспомнит про объявленный России джихад. Просто потому, что привычка жить на широкую ногу впиталась в кровь, а работать и зарабатывать Чечня не умеет. Именно по этой причине чеченские боевики направились в Луганск и Донецк – война хороший способ если не разбогатеть, то поправить финансовые дела путем грабежа захваченных территорий. Когда Россия не сможет оплачивать войну на Украине и платить дань Чечне, то наиболее вероятным объектом для нападения станет именно Россия. Не исключаю, что ровно так же подумают и казачки, которые недавно Путину жаловались, что им от награбленного мало перепадает.

Ну а как оно бывает – мы все знаем. Люди взрослые, должны помнить Буденновск, Кизляр, Норд-Ост, Беслан… И если (не дай Бог!) развитие ситуации пойдет по наихудшему сценарию, то те, кто сейчас кричит “французы сами виноваты” – вспомните свои слова.

Если, конечно, будете живы.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru