Реклама

Звездный час

Когда-то очень много лет назад на первом канале появилась телевикторина для подростков “Звездный час”. Ее автор и ведущий Сергей Супонев годом позже выпустил еще одну детскую программу – “Зов джунглей”, обе программы он вел вплоть до своей трагической гибели в 2001 году. Прошло восемь лет, детишки, участвовавшие в шоу, давно выросли. А на канале “Теленяня” Сергей в пробковом шлеме и шортах до сих пор руководит хищниками и травоядными…
Не знаю кому как, а меня почему-то коробит.

А теперь еще на канале “Россия” в рамках программы “Доброе утро!” появился блок “Звездный час”. Там соведущими знаменитости – Ангелина Вовк, Газманов-старший, Ольга Будина (кто такая, а?) и мордашка Харатьян. Смотреть можно только выпуски с Ангелиной Вовк. Все остальные попосту не дают гостям слова сказать, сами же балабонят без умолку. Я уже не говорю, что перебивать собеседника, который старше тебя, попросту невежливо, в рамках телеэфира беседу можно и нужно направлять в русло темы. Но, черт возьми, зачем задавать гостю вопрос, если тут же, перебивая и повышая голос, ведущий начинает бурно рассказывать что-то личное? Ладно Газманов, он певец и тянуть одеяло на себя привык. Но Харатьян? Но Будина? Они ж артисты, вроде как. Неужели и на сцене они затыкают партнеров?
Такие вот мысли…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
24.01.2009 06:26

Разве Сергей Супонев – автор передачи Звездный час? Изначально проект был запущен Листьевым (естессно), Гольдбергом и, кажется, Николаевым. И вели его двое, не помню точно, Лена Шмелева и мужик такой бородатый. (википедия подсказывает – Игорь Бушмелёв, но вики – не очень-то хороший источник, так что не ссылаюсь). Супонев пришел в передачу позже, через год или два, когда она уже “набрала обороты”.

PS: Я понимаю, что пост не о том. Просто поправляю. В детстве мне довелось побывать в этой передаче, а после даже посидеть в монтажной, наверное, поэтому зацепился. Заранее прошу прощения )

22.01.2009 20:43

Тьфу, извини, невнимательно прочла пост…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru