Реклама

Странный баг свежего AIMP

Несколько дней назад мой любимый плеер аудиофайлов AIMP радостно сообщил, что у него есть новая версия и он может ее поставить самостоятельно, без посещения сайта программы. Я благодарно щелкнул по кнопке “Обновить”, AIMP в считанные секунды скачал новую версию и поставил ее поверх старой, сохранив все настройки.
Оказалось, что лучше было этого не делать. Несмотря на кучу исправленных багов, в новой версии всплыл баг совершенно новый и неожиданный. Причем, сразу его и не заметишь. Пока я несколько дней крутил всяких там модернов токингов, то все было путем. Но вот загрузился я переводами, в качестве музыкального допинга поставил любимый концерт Pink Floyd “Delicate Sound of Thunder” и…
За минуту до конца Shine On You Crazy Diamond плеер запнулся. Потом еще раз, уже на Learning To Fly. Несколько песен я пропустил, врубил Time. Опять секундная пауза ближе к финалу трека. Это при том, что диски записаны в виде образа, потрековая разбивка идет через cue. То есть, запинаться и затыкаться там попросту негде!
Я сперва нагрешил на почти до отказа забитый винт, на котором еще и файл подкачки поставил. Удалил полторы сотни гигабайт не слишком нужных симпсонов, файлы подкачки сделал на других дисках. Ребутнул компьютер. Запускаю плеер по новой – опять запинается. Причем, понять логику затыков просто нереально. Процессор загружен на 4 процента, памяти из 8 гигов отожрано меньше половины…
Тогда решил откатиться на старую проверенную версию AIMP, 3.55. Новую даже сносить не стал, просто запустил инсталлятор. Минуту подождал, запустил плеер, настроил – слетели настройки, да… Загружаю флойдов – играет без всяких затыков.
Вот и пущай играет, буду дальше работать.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru