Реклама

Десять тысяч уже уволено

“Фонтанка” пишет:

С промышленных предприятий Петербурга уже уволено около 10 тысяч человек. Об этом журналистам рассказал глава комитета по промышленной политике Максим Мейксин.

Ранее глава комитета по труду Дмитрий Чернейко рассказал, что официально на учете в качестве безработных состоит 11,3 тысячи человек, а 659 компаний уже заявили о намерении уволить 10 тысяч человек (в основном речь идет о сфере торговли, но есть и федеральные бюджетные учреждения). Однако в официальную статистику входят только те, кого увольняют в связи с сокращениями штатов. Она не учитывает случаи, когда увольнение происходит по соглашению сторон.

Ну, нормально, чо. Цены растут, рубль падает, работы все меньше, безработных все больше. Россия встает с колен, Путин всех переиграл, Крым наш…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru