Реклама

Маша Сергеева ЖЖОТ!

А соглашусь: кризис не в клозетах, а в головах. Я даже знаю кому именно эти головы принадлежат – Путину, Медведеву, мадам губернаторше Матвиенко и далее по списку “Единой России”.
Летом в Питере с большой помпой рассказывали, как на работу дворниками взяли энное количество азербайджанцев, таджиков и прочих гостей с юга. И как во дворах питерских сразу стало чисто и уютно.
А потом грянул кризис, мудрое наше правительство решило для безработных банкиров рабочие места освободить. Гостей с юга выперли под зад коленом, а банкиры почему-то не спешат стать дворниками. Они, наивные, все думают, что в Центробанк берут из-за ума и высокой квалицикации, хотя давно всем ясно – там семейный бизнес… Ну да хрен с ним, с Центробанком, нас же дворники интересуют. А дворников-то и нету. Питерские чистые дворы опять по уши заросли говном и снегом, на тротуарах можно запросто свернуть себе шею, про уборку лестниц говорить уже не приходится.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
08.02.2009 14:49

У нас таджики оч.стараются

Утро начинается с запаха хлорки на лестнице. До этого за 15 лет не было подобной чистоты!

08.02.2009 12:04

Месль вернуться в п……… …..сбылась

Ощущаю новую реальность, кажеться я заново родился, но обратно уже не хочется, так как куда родился за последние месяцы, называеться так же откуда рождался,думаю родились мы все заново, только в мутированную рождаемую непонятность!

08.02.2009 07:17

у нас в подъезде продолжает работать.
чисто.

08.02.2009 07:22
Ответить на  svet_smoroda

Ты где обитаешь?
У нас в Веселом поселке уникальный раздолбай сидит – его тетя Валя сама поставила, собственноручно. Уже раза три выгнать обещала, за бардак в районе. Но не выгонит – сама же назначила…

08.02.2009 07:52
Ответить на  don_ald

На Голодае…

северная часть улицы Кораблестроителей.

07.02.2009 21:09

у нас на работе тоже таджиков сократили (не всех , конечно, они и так там на птичьих правах работали), но это было с целью дабы избежать сокращений среди нашего контингента

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru