Реклама

Данила Дунаев не точь-в-точь Дитер Болен

Сегодняшняя колыбельная навеяна шоу “Точь-в-точь”. Народ бурно обсуждает Родиона Газманова в образе Юрия Юлиановича Шевчука, а меня лично задел другой номер, Данила Дунаев в образе Дитера Болена пытался изобразить Under My Skin. Получилось плохо, но удивило даже не это, а безапелляционное заявление Казарновской относительно вокальных данных Дитера.

Спору нет, герр Болен вряд ли вытянет арию из оперы Ж.Бизе “Кармен”. Но задолго еще до знакомства с Томасом и до создания Modern Talking Дитер записывает Lucky Guy, где сам поет весь вокал.

Заметьте: еще нет знаменитой подпевки. Позднее Дитер беззастенчиво врал, что выскоие голоса пишет сам, хотя на самом деле это работа команды бэк-вокалистов. Впрочем, я довольно подробно писал об этой истории. Но вранье Дитера отнюдь не означает, что у него нет голоса. Помню, когда Дитер с командой приехал со своим сольником в Петербург, мы со Славкой были просто в ауте – Дитер полностью спел There’s Too Much Blue In Missing You с первого альбома Modern Talking. Живьем! И мы потом долго гадали, кто же поет на пластинке, поскольку концертное исполнение было ну точь-в-точь. Решили, что все-таки Томас. И ошиблись!

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru