Реклама

Работать по Чичваркину?

Служба безопасности компании “Евросеть”, крупнейшего в России и странах СНГ игрока на рынке сотового ритейла, совместно с сотрудниками отдела “К” (занимается преступностью в сфере высоких технологий) ГУВД по Московской области раскрыли крупное мошенничество, связанное с осуществлением фиктивных платежей
Как оказалось, платежи совершались в ночное время организованной группой лиц, в состав которой входили бывший продавец компании и один из сотрудников частного охранного предприятия, охранявшего торговую точку.
Кто-то мне в комментах пытался доказать, что продавцы “Евросети” не воруют… Ну и главное:
“Смена акционеров позволила нам выработать новые критерии в подходе к защите активов компании, уделяя при этом особое внимание вопросам, связанным с выявлением рисков лояльности персонала, предупреждением и пресечением противоправных действий со стороны третьих лиц” – говорится в релизе “Евросети”.
В переводе на русский: бывшее руководство понабрало шантрапу, которая у фирмы деньги воровала.
О чем я, собственно, и толковал Каганову.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
26.02.2009 13:54

А какие параметры, давайте онлайн что-нибудь подберем?

26.02.2009 15:44
Ответить на  usurtees

да я и так знаю, что мне нужно – nokia 3109/3110, а ещё лучше – 2320/2330, да только нет их ни у кого совершенно.
а спич-то мой был о том, что продавцы не знают ассортимента вообще, не то чтоб какую-то альтернативу предложить!

26.02.2009 13:45

кстати – вчера ввечеру зашёл в точку “Евросети” рядом со своей станцией метро, хотел чтоб мне посоветовали телефончик для матушки-пенсионерки под строго определённые параметры, ога…
так стремительно меняющиеся на этой точке малчеги-консультанты нихрена не знают о продаваемом товаре, просто НИ-ХРЕ-НА! передаю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru