Реклама

Пока Платон не грянет

В Снобе некто Игорь Писаренко разглагольствует:

Детям понятно, тем более, детям, выросшим в обществе вполне рыночном, что чудеса случаются редко, деньги на грядках не растут и бесплатных пирожных никто никому не обещал.

Тем не менее, сотни моих неглупых образованных интеллигентных друзей солидаризуются с гневными требованиями дальнобойщиков об отмене платы за проезд по федеральным трассам большегрузных фур. «На Москву!», «Нет олигархическому беспределу!» «Даешь бесплатный проезд!» – дальнобойщики – ребята жесткие маргинальные, отнюдь не курсистки – настроены вполне серьезно и готовы повоевать. Работа такая…

Повоевать за что? За то, чтобы и дальше бесплатно гонять большегрузы весом более 12 тонн по федеральным трассам. А большегрузы, как известно, эти самые федеральные трассы раздалбливают в труху.

Тем временем Росбалт сообщает:

МОСКВА, 26 ноября. В системе оплаты за пользование дорогами федерального значения “Платон” добавлены вкладки для фургонов, легковых автомобилей и автобусов, сообщает URA.Ru, прилагая скрин-шот экрана системы с такими вкладками.

Пользователи системы предполагают, что после того как систему опробуют на большегрузных автомобилях, она начнет действовать для всех транспортных средств.

Мне просто интересно, каким жареным петухом закукарекает этот Писаренко, когда “платоновым” оброком обложат весь транспорт?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru