Реклама

Архив за месяц: Январь 2005

Цитата

Листая “Аргументы”, наткнулся на интервью с композитором Шаинским, выступающим за ужесточение уголочного кодекса, вплоть до введения расстрела с двенадцатилетнего возраста. Не ожидал от творческой личности этакой непроходимой тупости. Я уж не упоминаю даже понятия гуманизм, но как этот бычара не просекает, что нет ничего страшнее и опаснее человека, которому терять нечего? Ужесточение наказания ростправонарушений не остановит, а повернет его в сторону многократного увеличения тяжких и особо тяжких преступлений. Банальный кошелек или сумочку у обывателей будут отбирать уже вместе с жизнью – кому ж будет охота рисковать угодить под “вышку”, оставив в целости-сохранности потерпевшего-свидетеля?! Жаль, нет свободного времени, а то я бы обязательно скатался в Москву и популярно объяснил дебильному композитору, что масло в его чайнике давно маразматически протухло и незачем его отжоды выплескивать на страницы газет.

Евгений Монах, “Братва”, издательство Эксмо, 1997 год

После недолгих раздумий наши аналитики поняли, что ночью granata_rf бегает к холодильнику и, радостно урча, пожирает весь Вискас, предназначенный для кошки Вари!

Твой юзернэйм:



Узнай правду о своём друге!

уровень вашего эгоизма: 6

                   

эгоизм чувствует себя хорошо

LJUser

Помолчим.

Есть такой замечательный сайт – http://artofwar.ru/. Объяснять не буду – лучше один раз посмотреть. Пятого января, в возрасте сорока лет, скоропостижно скончался его создатель, Владимир Григорьев. Я не знал его лично, да и на просторах Рунета пересекаться не приходилось. Но создать сайт, посвященный солдатам последних (хорошо бы!) войн и тащить его на себе более шести лет – это дорогого стоит.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru