Реклама

Архив за месяц: Ноябрь 2005

“Мы дефектные, мы ваши друзья!”

Кто у нас там во френдах-то?
:)

Ну, вот я и в Астре…

В том плане – сегодня закончена регистрация доменного имени astra-tel.ru. Пока что на сайте висит логотип и сообщение, что сайт в разработке. Но е-мыл уже фунциклирует, проверено!

А кто сомневался?

Я – процессор
Мозг, короче говоря. И Вы сами это наверняка знаете.
Но помните, что как человек без общества, так и проц без матери или, скажем, памяти, ничего в компутере один не сделает.
Но и без вас будет худо, уж поверьте.

Пройти тест ‘Какая ты деталь компьютера?’

Давний вопрос

В фантастике вообще и в кинофантастике в частности одна из любимых тем – человекоподобные роботы-андроиды. От Чапека до Азимова, от Лема до Велтистова… “Создавали” этих роботов многие авторы, играли различные актеры. Но вот никто еще толком не объяснил – а зачем роботу быть похожим на человека?
Технологически задача жутко трудная – японский широко разрекламированный робот освоил ходьбу на двух конечностях всего пару лет назад. Вот только я не уверен, что он сумеет подняться, если его опрокинуть… А сколько подобных задач конструкторам еще придется решить?
Вот и скребу я за лбом который год – а ЗАЧЕМ создавать андроида?

Где мои контракты и гонорары?

Я – Брэд Питт

Пройти тест ‘Кто Вы из мира Hollywood?’

Ух, чего откопал!!!

Можно сказать, самый первый мой рассказ.

Истоpия эта пpоизошла со мною в сеpедине сентябpя, когда наш бывший тpетий “В” пpивыкал быть четвеpтым. Мы еще не успели пpивыкнуть, что у нас новый классный pуководитель, что вместо постоянного сидения в одном классе нам пpидется бегать по всей школе в поисках нужного кабинета, не успели запомнить всех учителей… Да и уpоков тепеpь могло быть не только четыpе, но и пять, и шесть…
Читать дальше

Котенок

Рассказ не прошел во второй тур Грелки, выкладываю здесь.
Читать далее

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru