Реклама

Архив за месяц: Декабрь 2005

Говорят, под Новый год что ни пожелается…

Ни фига мое желание не сбудется. Потому что оно под силу или Господу Богу, или Воланду. Где-то прочитал: “Кто такой Бог? Это тот, кого ты постоянно о чем-то просишь, а он тебя игнорирует”. Очень похоже, что мой ник у Господа в игноре…
А желание у меня такое: уснуть сегодня, а проснуться шестилетним пацаном первого января 1976 года. Сыграть назад, только память об этих прожитых оставить. Эдакая “жизнь Сурка”, кто читает “Если” меня поймет.

Очень хочется все стереть и переписать набело…

В качестве подарка, что ли… Продолжаем чтения, в общем.

Юра вел новенький «Остин Мартин» по привычному маршруту: от дома до Коломяжского, через переезд на набережную Черной речки, дальше по Каменноостровскому, мимо Петропавловки через мост и направо, по Дворцовой набережной. Поплутав в узких улочках центра Питера, машина вырвалась на Московский проспект и здесь Юра слегка притопил педаль газа – благо асфальт позволял… Да и гаишники опять «зеленую» улицу открыли – видать, очередная шишка в город прилетела.
Читать дальше

Кто может – помогите.

Я уже писал – благодаря партнерам остался без копейки, но это пол-беды. Беда в том, что я не смогу отдать два сравнительно небольших долго, а подставлять ребят, выручивших в трудную минуту…
В общем, кто может – подмогните вэбманями. Два долга – один в 50 WMZ, второй 1500 WMR. Платежи лучше перевести напрямую моим кредиторам, за подробностями прошу в е-мыл, svut (dog) svut (point) ru.
Сразу хочу сказать – быстрой отдачи не обещаю. И еще: с благодарностью рассмотрю советы и предложения работы на дому.
Спасибо.

О как!

Я – Знаток высшей степени
Вы не просто знаете названия этих игрушек, вы, скорее всего, прошли (да и сейчас, возможно) проходите с удовольсвием все эти любимые и близкие сердцу игры.

Пройти тест ‘Хорошо ли Вы знаете старые компьютерные игры?’

Пиздец подкрался незаметно

На Новый год остаюсь без копейки денег и с кучей долгов… Сдохнуть бы!

Продолжаем чтения…

Дмитрий Олегович сидел в уютном кресле и с плохо скрываемым раздражением смотрел на лицо жены. Ираида ходила по кабинету и, отчаянно жестикулируя, что-то гневно говорила насчет нового увлечения Машки, но слова проходили мимо, отгоняемые одной мыслью: «Когда? Когда любимая хохотушка и хулиганка Иришка превратилась в эту жадную высокомерную тварь Ираиду?»
Читать дальше

Хроники Нарнии

Рецензия на сайте

Вместо эпилога.

«Основным источником водоснабжения городов-спутников Санкт-Петербурга, таких как Сестрорецк, Зеленогорск, Петродворец, Кронштадт, Красное Село и Ломоносов являются воды подземных месторождений. Подземные воды являются также резервным источником водоснабжения города».
Из законопроекта по охране водных ресурсов Санкт-Петербурга и области

«Оказывается, под Петербургом протекают две огромные подземные реки, почти 50 крупных и множество мелких».
«Комсомольская правда»

Читать дальше

Долго думал и решил

пойти по стопам Лукьяненко, а именно – начну выкладывать здесь фрагменты своего романа. Цель примерно та же, что и у Сергея – выслушать замечания, исправить ляпы. Выкладывать буду раз в неделю. Первый пост идет следом, прошу ругать.

Новости сайта

Выложена рецензия на “Последний дозор”

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru