Реклама

Архив за месяц: Май 2006

Что бы это значило?

Ближе к вечеру получил смс-ку от родного, любимого до слез Мегафона. Мне радостно сообщили, что отныне мой номер +7812ХХХХХХХ на дисплеях мобильных абонентов будет отображаться как +7921ХХХХХХХ, но при этом за мной остается мой прямой городской номер.
Логики в данном действе не вижу никакой – ну за каким хером мне присваивать еще один, федеральный номер? И где гарантия, что сперва не появится номер-двойник, а после меня просто не переведут в принудительном порядке на номер федеральный?
Как говаривал старина Винни-Пух – это Ж-Ж-Ж неспроста!

Проза.Ру

Решил разместить несколько своих вещей на выше указанном сайте, в целях саморекламы. С удивлением обнаружил, что я не первый Сергей Уткин, поэтому на сайте значусь в америкосовском стандарте – Сергей В Уткин. Заодно посмотрел, что пишет мой тезка… Подумал, что Паустовский был прав – самую гениальную мысль может угробить элементарная безграмотность автора.

Новости сайти

Склепал новый дизайн, заценивайте.
В разделе “О жизни” выложено аж четыре новых статьи.
На подходе пяток рецензий и рассказ, следите за новостями.

Вадим Жук о Михаиле Жванецком

“Михал Михалыч высоко взлетел и реет там, в высоте, эдакая смесь голубя и орла…”
Страшная птичка – не клюнет, так обгадит.

Квасной патриотизм попсы

Не умеют у нас достойно проигрывать. Вбили себе в башку, что Билан круче всех и песня самая лучшая – а оснований для такого утверждения ноль. О том, что все эти “фабричные” и “народные” звездочки-скороспелки ничего из себя не представляют, говорить не приходится – Билан вчера наглядно показал, что без заученного текста в прямом эфире нормально двух слов связать не может. Теперь еще и песни все под одну копирку стали писать…
Вообще смешно было слушать – я “двойников” насчитал штук шесть. Особенно нагло шведы поступили – припев их песни полностью повторяет припев “We Take Tha Chance” с альбома Back For Good группы Modern Talking. Только слова поменяли, но мелодика один в один… Да и внешно клоны сплошные – француженку от украинки не отличить, пока рот не раскрыла…
На фоне всей этой серости финны со своим монстр-шоу выглядели просто классно. За них я болел, и очень рад, что они выиграли. А тусовка Билана пусть хоть до усеру вопит, что они первые. В отстойник, господа, в отстойник.

Да ты что?..

Перещелкивал каналы, зацепил кусочек программы о компьютерах для блондинок. Есть такой телеканал – Телевизионный Дамский Клуб, с прицелом на сексуально озабоченных дур. И ведущие аккурат из этой серии – мужик с ноутом рассказывает о фотопринтерах, в это время одна ведурища провозглашает:
– А струйный принтер это тоже самое, что и матричный!
Занавес.

Виденье?

На “Домашнем” очередная серия “Скорой помощи” – кто не знает, это тот самый сериал, благодаря которому мир узнал Джорджа Клуни. В общем, будни работников американского здравоохранения. И один из санитаров – ну брат-близнец solar_kitten! Такой же самодвижущийся шкафчик, высотой под два метра… И морда лица сходится…
Наверное, просто похожий америкос попался. Но, если учесть, что Костик умудрился побывать мужем Наташи Гусевой, то вполне логично ожидать его появления в качестве актера второго плана.
В общем, ” меня терзают смутные сомнения” (С).

Сонник номер раз

Вроде не мальчик уже, а порой такая порнуха снится – в пору пуберантной (или как ее там?) юности такого не снилось, точно говорю. Нонче под утро Жанну Фриске во всех видах и с крупными планами, да в таких позах, что Плейбой отдыхает. Ну, проснулся, почесался, перевернулся и дальше дрыхнуть – мало ли чего воспленному температурой мозгу не привидится… И тут звонок. Думал, Жанна звонит, обиделась, что во сне не дотрахал и зовет продолжить в реале. Ан хуиньки – начальство родное, и зовет на совсем иную еблю. А именно – растолковывает как и в какой позе мне завтра предстоит в противоестественной форме ебаться с погрузкой и перевозкой кучи околокомпьютерного барахла из Таврического дворца к нам на Ваську…
Вот тогда до меня и дошло – если снится пизда, то настал пиздец. Причем, полный…

Я сделал ребрендинг:

Кощей Бессмертный & Co – ваша смерть в нашем яйце!

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz

Тревожное воскресенье.

Довольно стремное ощущение испытываешь, когда узнаешь, что в полукилометре от твоего дома горит заводской ангар и пожар зацепил пролегающий рядом газопровод…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru