Реклама

Архив за месяц: Июль 2006

ЖЖшное

Поскреб за лбом и вышел на фиг из нескольких сообществ. От мини-прозы, эквадора и рваной грелки толку никакого – одной попытки поиграть в грелку хватило за глаза. Написать что-то не проблема, но читать кучу хлама и потом голосовать за наименее противное? На фиг.
Сообщество имени Булычева попросту мертвое. А крапивин_ру… Ну сколько можно кататься по кольцу вокруг станции Мост?

Размещается на правах рекламы

Please copy to your LJ this post, therefore Google blog searcher will find the
link to Israel North Blogs, describing the experiences of the residents of
Northern Israel in the war between Israel and Lebanon.

http://israelnorthblog.livejournal.com/

Пожалуйста,
скопируйте себе в ЖЖ этот пост, для того что бы поисковая система Google blog,
могла найти линк на Журналы Севера Израиля

http://israelnorthblog.livejournal.com/

Who else is love?

me scripsit anno 2005

Поздравительное

Товарища oort с днюхой! Соответствующие пожелания загружаются в вагон и маленькую тележкудля последующей отправки спецкурьером.

С добрым утром…

Не успел глаза продрать – звонок на мобилу. Сообщили, что хостингом в компании “Комлинк” я заниматься не буду…
С одной стороны – и по внутренней обстановке, и по отзывам ребят, работавших с этой лавкой, репутация у компании неважнецкая. Из серии “Серьезная фирма возьмет в аренду степлер”. А с другой… Был запасной аэродром.
В “Крок” звонить боюсь.

Новости сайта

Выложены два маленьких рассказа и статья. Смотрите новости на главной странице сайта

Доктор Угол

Порадовал питерский телеканал СТО – прокрутил старые записи “Доктор Угол”. Кто не помнит: авторская программа Игоря Угольникова, эдакое продолжение “Оба-на”. Легкие юморные скетчи, порой с изрядной долей стеба. Подкупает не только сама идея, но и исполнение – партнерами Игоря были Леонид Якубович и Евгений Дворжецкий, Любовь Полищук и Сергей Безруков…
Грустно. Не хватает таких передач. И за Безрукова обидно – хороший ведь актер, а скурвился и оскотинел дальше некуда.

Новое на сайте

В разделе “О жизни” появилась новая статья “О бизнесе малом”

Не ожидал

Итак, Вы оказывается Атос
он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.
Пройти тест

Как рождаются сюжеты

Я не знаю, как рождаются сюжеты у других авторов. У меня это чаще всего сны. Вот еще один.

Мне двенадцать и у меня есть сестра, старшая, лет девятнадцати. Отношения обычные – конфликт поколений, с взаимными подколками и жалобами друг на друга. Куда-то мы едем – со мной подружка примерно моего возраста, с сестрой ее парень, чуть постарше ее самой. Едем на метро, но не питерском – задний вагон заканчивается как у Крапивина в «Заставе на Якорном поле»… И каким-то чудом сестра и ее парень превращаются в наших ровесников.

Первая реакция – шок. Они же студенты, а тут изволь опять в школу… Потом куча всяких приключений, которые я почти не помню, да и не в них дело. Главное, что за этот длинный день (а вся история длиной в летний день) мы все четверо успели подружиться. И когда выяснили, как вернуть сестренку и ее друга в нормальный вид (а всего-то нужно проехать в том же поезде, в том же направлении и опять в последнем вагоне), то первый вопрос: «А как же теперь? Мы останемся друзьями или?..»

И вот мы снова в метро, снова убегает вдаль темный тоннель и мы ждем ЧУДА. А у меня слезы – ведь сестра и парень опять станут взрослыми, хоть и будут рядом, но все-таки это не то… Я отворачиваюсь к выпуклому стеклу, вижу в нем понимающие глаза всех троих. Не сговариваясь сестра и ее друг кладут мне руки на плечо. В этот момент гаснет свет, потом вспыхивает снова и стекло отражает уже взрослых ребят… А их руки продолжают лежать у меня на плече.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru