Реклама

Архив за месяц: Октябрь 2007

Сволочи!

Две недели назад родное начальство, в целях повышения образованности персонала, решило загнать весь отдел продаж на курсы Cisco Sales. Чтобы не терять драгоценное рабочее время и, следовательно, деньги, обучение было решено проводить в эти выходные.
Сегодня в конторе новая развлекуха: зайти в отдел продаж и с невинной рожей спросить “Как отдохнули?”

С днем варенья!

make4um, поскольку у тебя в нике циферка стоит, то:

( здоровье
+
удача)
х
деньги

Результат возвести в четвертую степень.

Вооружаемся

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное: Армейский Нож, средний вариант
Огнестрельное короткоствольное: Sig015 с глушителем, тихо и незаметно
Автоматическое: М-16, точное и скоростельное оружие
Тяжелое и снайперское оружие: СВД-О, автоматическая снайперская винтовка, для ведения открытого боя и прикрытия
Дробовик: ДжекХаммер, многозарядный автоматический дробовик для долгого боя
И еще: Арбалет, древнее и коварное оружие, бесшумно и весьма эффективно
© jcdfreeman, Twidog.ru — тесты и квизы.

Увезите меня…

В какой стране тебе следует жить?

Твое имя
Итак, вам жить… Голландия
© Rada, Twidog.ru — тесты и квизы.

Битва с дураками (продолжение)

Интересная неделька выдалась. Сперва у Лукьяненко белогомишу встретил, вчера в сообществе еще один экземпляр попался. Именуется это pynop_poccuu – ни больше, ни меньше. Рупор, правда, дохленький, больше всего напоминает раздолбанный в хлам мегафон из рекламы, поэтому он и полез флудить в многотысячное сообщество. Естественно, получил сперва по мозгам от рядовых пользователей, потом от модераторов бессрочный бан огреб.
Думаете, на том дело и кончилось? Щаз. В отличие от ТАСС Рупор не уполномочен, но поперся заявлять всем в комменты, что они полное чмо, уроды и далее в том же духе. А параллельно в своем логове радостно сообщил об очередном бане под очередным ником. Удалась, говорит, провокация. Наивный…
Диагноз: мудак клинический. Украшением коллекции не станет, такого дерьма в сети полно, но как обменный материал вполне сгодится.

мяу!

Ваш кот: кот6
image
Пройти тест

Приземленная я субстанция…

Итак… Ваша сущность… Земля
мастерская творения, материал, из которого создается все на свете. Она плодотворна, продуктивна, прочна, надежна, стабильна. Наделяет человека трудолюбием, амбициозностью, упорством в достижении целей, уравновешенностью и практичностью. Люди земли имеют прекрасную память, но не реагируют на всякие мелкие неприятности. Они не загораются пламенем страсти при первой же встрече, но способны долго и преданно любить своего избранника. Начатые дела земляне доводят до конца, организованны и серьезны. Не любят спешки и обстоятельно подходят к любому делу, бережливы, часто имеют золотые руки. Это реалисты, которые просчитывают свои действия на много шагов вперед. Такие люди благоразум¬ны, запасливы, экономны, чистоплотны, дисциплинированны и методичны, стремятся к упорядоченности в делах и чувствах. Умеют прекрасно контролировать себя. Однако они не могут быстро реагировать на изменения в окружающем их мире, не забывают обид, часто пессимистичны и приземлены. В худшем случае – придирчивы по отношению к ближним и мелочны.
Пройти тест

За тестик спасибо make4um

Сегодня битва с дураками (С)

doctor_livsy тихо охреневает от откровений Роулинг, я же в комментах развлекаюсь – где ж еще пополнять коллекцию дураков, как не в журнале доктора? :)
Насладитесь
“Товарищ, мы оба евреи” – просто шедевр.

С днем варенья!

tamargochi!
Пряздрявляю тебя с днем рожденья, желаю счастья, счастья и еще раз счастья. А сверху еще здоровья и денежков. Добавить сахара, сливок и фруктов по вкусу, посыпать молотыми орехами, украсить свечкой и подавать на стол. Не забыв пригласить меня :)

Прямо свежевылупвшийся утенок

Ваша душа окрашена в… желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый – цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.image
Пройти тест
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru