Реклама

Архив за месяц: Январь 2008

Я таки склонен думать, что после “выборов” Медведева цены вздрючат раза в два минимум. И вот тому косвенное подтверждение:

Вчера на электронных торгах в “Межрегионгазе” в рамках правительственного эксперимента по продаже газа по свободным ценам “Газпром” смог предложить покупателям на вторую декаду февраля лишь 5,5 млн кубометров (добытых “Нортгазом”). Независимые производители поддержали невеселый почин монополиста, только ЛУКОЙЛ продал 18 млн кубометров газа. Зато цены сразу взлетели “до небес” — покупатели в Московской области взяли газ по рекордной для России цене — 153 долл. за тысячу кубометров, что вдвое выше регулируемой планки ФСТ для этого региона. В других субъектах федерации потребители также были вынуждены платить двойную цену.
http://finance.rambler.ru/news/oil/11468843.html

Очередной кулхацкер в поисках лохов.

Пришло дивное письмецо следующего содержания:

Здравствуйте. Я бывший сотрудник сервиса Webmoney. Мною был обнаружен баг в сервисе на котором можно заработать. При переводе любой
суммы на кошелек Z115007041716 вам вернется в два раза больше! Ошибку исправят быстро, поэтому действуйте! Для теста не нужно
пересылать серьезных сумм. Достаточно выслать 1wmz и вы сразу увидите результат. Не упустите возможность!

Система развода стара как мир, но дураков меньше не становится. Потому отправил я это письмецо со всеми реквизитами в саппорт вебманей, пусть владельцу кошелька устроят пару сюрпризов.

забавно смотрятся две новости на Рамблере.

После президентских выборов цены на продовольствие в Грузии поднялись почти на 100%
Цены на социально значимые продукты питания будут пересмотрены

Я так понимаю, что все заявления о стабильности российского рынка, укреплению рубля и прочий трындеж относительно финасового благополучия страны после “избрания” Медведева на пост Президента благополучно забудут. Не исключено, что влупят деноминацию, от которой сейчас активно открещиваются – но от реформы собаки Павлова тоже отрекались, вплоть до тех пор, пока полтинники менять не начали… Тем более, что под соус деноминации очень удобно вздуть цены. По просьбам, так сказать, трудящихся…

Флешмоб от zurzmansor

1. Вы отмечаетесь в комментах к этому посту.
2. Я сообщаю вам: с какой песней Высоцкого (или цитатой из песни) вы у меня ассоциируетесь.
3. Вы обязуетесь развить тему у себя в журнале, повторив данный пост.

P.S. На мою персону Бай выдал аж две цитаты:
1)
Пусть косо смотрят на тебя – привыкни к укоризне,-
Досадно – что ж, родишься вновь на колкости горазд.
И если видел смерть врага еще при этой жизни,
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.
2)
В Ленинграде-городе
у Пяти Углов

Пушной на Рамблере.

Наебаловка.

Извините, что матом, но других слов уже не подбирается.
Думаю, все помнят грандиозный шум, когда Президент повелел увеличить пенсии на 300 рублей с 1-го декабря. В декабре матушка получила пенсию, действительно увеличившуюся на три сотни.
А сегодня принесли в прежнем размере – оказывается, президентская надбавка была разовой.
Путин за счет этой “надбавки” на спинах пенсионеров провез “Единую Россию” в Думу. Задача выполнена, пенсионеры стали не нужны, надбавка отменяется.
Ублюдки.

Мысли вслух

Глядя на кота, гоняющего по квартире скомканную бумажку, я начинаю думать, что именно кошки придумали ролевые игры.

Умер Александр Абдулов

Светлая Вам память, Александр Гаврилович…

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru