Реклама

Архив за месяц: Май 2008

Память плохая, зато слух идеальный.

Итак случайный читатель
вы читали одну или две книги… либо у вас не очень хорошая память… но не расстраивайтесь – тест не очень простой был, так что это вполне нормальный результат
Пройти тест

Джеки Чан снимет кино про Билана

В честь победы Димы Билана на конкурсе “Евровидение-2008” и в ознаменивание года России в Китае знаменитый актер и режиссер снимет новый блокбастер “Дима”. Фильм будет посвящен трудному пути певца к победе. Главную роль сыграет сам Джеки Чан, он же исполнит все песни в фильме.
(C)glam_murz

Евровизионное

Сенсация: впервые на конкурсе песни победил фигурист.

Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.

Сходи, проверься?

Санкт-Чернобург

У меня на столе постоянно бурчит простенький FM-приемничек. Обычно ловит все без проблем, а последний час ни одна радиостанция не может пробиться через помехи. vazir в аське подтвердил – у него тоже ни фига не ловится, хотя сидит он километрах в двадцати от меня. Я склонен считать, что это косвенное доказательство факта о выбросе радиации на Ленинградской атомной станции.
Как сообщил портал fontanka.ru – сегодня после ремонта был запущен четвертый энергоблок Ленинградской атомной станции. Информации о выбросе нигде нет и, видимо, не будет. Подтверждение пришло только по аське и только от знакомых журналистов. Заодно сообщили, что всем средствам массовой информации пришло прямое указание – о выбросе ни слова.
PS: у меня нет доказательств. Только личные наблюдения и слова людей, которых я не назову.

UPD: немного информации просочилось на форуме, ссылка http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=558086

Есть любители быстрой езды? Тогда вам по ссылке.

http://nick78rus.livejournal.com/144235.html?view=262763

We are the champion!!!

Россия – чемпион мира по хоккею!
Зенит – обладатель кубка УЕФА!

В продолжение истории

Я уже писал о реконструкции небольшого стадиончика у нас во дворе. Наконец, работы заверщены.
Теперь вместо утоптанной площадки – здоровенная песочница, рыхлым песком отдаленно напоминающая пляж. В нормальный футбол уже не погоняешь, мяч в песке вязнет, не говоря уже о ногах. Остается осваивать пляжный вариант. Или собак выгуливать…
По краям бывший стадиончик обложили тротуарной плиткой. Потому любое падение на краю площадки может обернуться травмой, а то и гибелью. Хотел бы я посмотреть в глаза тому идиоту, который придумал такое благоустройство площадки.
Раз есть плитка, то на ней нужно было устроить трибуну – три ряда пластиковых кресел под козырьком. Очень удобно для вечерних посиделок с пивом.
Видимо, во избежание неспортивного времяпровождения, теперь площадка закрыта на замок. И местные любители погонять мяч вынуждены искать другой газон. Впрочем, этот казус районную администрацию не волнует. Деньги освоены, галочка поставлена, можно смело рапортовать Президенту, что спорт в массы продвигается, вот еще одна спортивная площадка появилась.
Вопрос только – для кого?

Кубок УЕФА – НАШ!!!

2 – 0!

Александр Покровский: У меня отбирают город

Некоторые почетные граждане нашего города извинились перед еще более почетными. Как это случилось?

Видите ли, эти почетные граждане поставили свои подписи под письмом, в котором говорилось, что в нашем городе разрушаются старинные здания.

Но потом, когда им объяснили, что на месте тех самых старинных зданий, которые, на непосвященный взгляд обывателя, так безжалостно истребляются, будут построены точь-в-точь такие же сооружения, но из современных материалов – они – почетные граждане, как и примкнувшие к ним, – отозвали свои подписи под тем письмом и принесли свои глубокие извинения.
Читать далее

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru