Реклама

Архив за месяц: Ноябрь 2009

Страна Чудес

Обалденная книжка!

Подглядел у _midory_

Вместо утреннего кофе и колыбельной на ночь

Не тянет хохмить, когда погибших с “Невского экспресса” не похоронили.
Поэтому просто порекомендую почитать Как пилят в ВТБ.

Доброе утро, страна!

Вчерась свершилось то, о чем так долго говорили большевики: началась регистрация доменов в кириллической зоне .рф. Пока только для юридических лиц, желающих занять домен, совпадающий с их торговой маркой. И шо вы думаете? Таки нашлась организация, которая умудрилась зарегистрировать домен “секс.рф”, и не просто так, а предъявив документы на право обладания этим словом.
Я вот как сейчас в новостях это услышал, так и офигел. Жутко мне интересно, какой это фирме слово “секс” принадлежит и чем они там занимаются?..

Спокойной ночи, малыши!

Во всех новостях радостно повторяют пламенную речь нержавеющего сына железного Феликса, то есть, министра МВД Нургалиева. Мол, теперь у гражданина правового государства появилось право самообороны в случае незаконного нападения со стороны лица правоохранительных органов этого самого правового государства. Это я мощно задвинул, внушаить! Проще говоря, ежели раньше при общении с милицией мы следовали завету Христа и подставляли другую щёку, то теперь в чести принцип из Ветхого Завета “Око за око, зуб за зуб”.
Вот только рано обрадовались, гражданы. Нургалиев ведь как сказал? “Гражданин имеет право дать сдачи!” То есть, расплатиться. За шо? Да за оказанную тебе же услугу – массаж лица кулаком, или там удаление зуба дубинкой… Все услуги выполняются заплечных дел мастерами специалистами высокого класса и оплачиваются согласно прейскуранта. Так что готовьте капусту! На сдачу…

Доброе утро, страна!

Читаю это я утренние новости и в башку упорно мысль лезет: надо нашему расейскому телевидению продолжение “Ликвидации” снимать. Открываешь утренний интернет, а тебе со всех страниц – шар-рах! Тут бедных пенсионеров ликвидируют, там почти сотня банков под прицелом… Прям картина маслом:
великая страна, замученная кризисом, коррупцией и бандитами, стонет и взывает. И спущается невесть откудова великий полководец, премьер-министр “Нивы” (за неимением “Победы”), и устраивает громадную операцию под названием “Ликвидация”. Но ситуация сложная, среди верных помощников затесался враг. Кто он? Может, сам великий и ужасный Нургалицман? Или эксперт Грефочану?
Я токма знаете чего опасаюся? Как бы они там сгоряча всю страну не ликвидировали…

Спокойной ночи, малыши!

Дорогие ленинградцы… Тьфу! Петербуржцы и гости нашего города! Обратите внимание на свежеотремонтированный наклонный тоннель станции метро “Гостиный двор”. Раньше, до ремонта, едущие на эскалаторах граждане могли наблюдать на стенах грязно-желтые разводы протечек. Но правительство города выделило на ремонт тоннеля аж 140 миллионов рублей, задействовало лучшие умы и руки петербургского метростроя и теперь стены тоннеля украшают новые следы протечек. Всего-то через три месяца после окончания ремонта… Наверняка соседи сверху затопили, сволочи! В общем, вы тут старый выпуск “Тушите свет” смотрите, а я пошел разбираться какой кобель мине весь ремонт изгадил…

Еще мультик

Утащил у Ефима koteljnik Шифрина.

Доброе утро, страна!

Вчерась наш Президент Митя в славном городе Ульяновске шороху наводил. Открыл новый мост и закрыл старых вояк, трех генералов и полковника. Оно и верно, одобряю – не сумели по тихому скрыть факт недостачи оружия и прочих крупнокалиберных товаров, устроили фейерверк на всю область. Город до сих пор от взрывов трясет, стекольщикам работы приваливает. И не только стекольщикам…
Но это присказка. Сказка началась, когда Президент Митя со товарищи, включая свежепреДставленную в Верховный совет ЕдРо Валентину Матвиенко, собрались за столом-бубликом и начали друг другу рассказывать как они всем сделают хорошо. И было им хорошо, только скучно. Народ, включая тетю Валю, привычно спал с открытыми глазами, начиная имитировать кипучую деятельность только когда на них телекамеры направлялись. Только министру транспорта Игорю Левитину не до сна было, он еще от открытия моста не опохмелился и стремился взять слово. А когда взял, то на радости понес полную околесицу. Мол, когда Митя еще не был Президентом, то они уже тогда новый вид транспорта предлагали, все сказали, что жутко интересная штука, но денег не дали. На что Президент Митя многозначительно ответил: “Значит, будем работать”…

Ну и мультик вам, старый, но в тему.

Доброе утро, страна!

Тут Борис boris_vis Вишневский вчера озадачивался: как это нашу доблестную губернаторшу в один день и в “Единую Россию” приняли, и сразу же в Высший совет выбрали? Ведь на сайте “Единой” русским по бело-сине-красному сказано: в Высший совет могут избираться члены партии со стажем не менее одного года. А тут и одной ночи хватило…
Борис Лазаревич! Вы ж умный, хоша и без шляпы! Неужто не знаете, что одна ночь может стоить не только года, но и всей жизни? А наша тетя Валя и до этой брачной памятной ночи за “Единую Россию” всем организмом болела. И дачку в Стрельне Путину организовала, и город для новых застроек расчистила, и с газоскребом всех в извращенной форме с особым цинизмом заагитировала! Да ей за такие подвиги пожизненный срок пожизненное место в Высшем совете партии власти полагается!

Слышь, народ! Тока тихо! Я тут подумал: предыдущего губернатора из Питера убрали, подняв в должности до министра. Может, и тетю Валю в Высший совет задвинули, чтоб из Питера выдвинуть к ЕдРоне матрёне?..

Спокойной ночи, малыши!

Удивительно состыковалось: полемика Эллы Памфиловой с Президентом Митей, судебные разборки с Немцовым и прочими товарищами, задержанными за одиночный пикет в поддержку Эдуарда Лимонова.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru