Реклама

Архив за день: 18.04.2015

А глаза добрые-добрые…

У Дмитрия Гордона интереснейшее интервью с художником Сергеем Поярковым. Маленький кусочек вытащу:

Один из руководителей одной из госмонополий как-то с Сашей Януковичем в бане сидел (это он сам мне рассказывал), они хорошо поддали, и вот какой разговор вышел. “Александр Викторович, может, у нашего товарища завод забирать не надо? Он его столько лет отстраивал, всегда папу вашего поддерживал, а вы отжимаете… Человек уже с приступом сердечным лежит, а ведь хороший руководитель, грамотный, всю жизнь в этот завод вложил!”. На что Саша Янукович искренне изумился: “Хы… Его завод? Это ваще ошибочная мысль — думать, что в нашей стране не наши заводы, не наши торговые центры есть… Батя на два срока пришел, а потом я буду, и все заводы здесь наши!”.

Думаю, комментарии излишни.

Шпионские страсти

Давеча один чудак на букву “М” заявил, будто злые оппозиционеры бегают по лесам и поджигают деревья. А виновата, конечно, Америка. В общем, сплошные шпионские страсти.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru