Реклама

Архив за месяц: Июнь 2015

Михаил Жванецкий на ТЭФИ 2015

Выступление Михаила Михайловича вырезали из телеверсии, которую показывал телеканал РЕН.

И снова о хлебе насущном

В ленте удачно сложились две новости:

Более половины россиян (63%) признались, что за последние три месяца им пришлось скорректировать свои привычки, связанные с покупкой продуктов питания. Об этом сообщает фонд “Общественное мнение”.
В частности, они стали покупать продукты более дешевых марок (40%), отказались от некоторых продуктов или в целом сократили объем покупаемых продуктов (по 30%). Кроме того, 13% стали реже ходить в магазин за едой.

(с) “Фонтанка”

Россия в перспективе может ввести запрет на ввоз кондитерских изделий, рыбных консервов и вина, заявил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев в интервью программе “Вести в субботу” телеканала “Россия”.

(с) NEWSru.com

Вот так, дорогие россияне. Бросайте эту пагубную привычку – ходить по магазинам. И вообще – отвыкайте жрать! Неча тут. Ишь, моду взяли! Каждый день жрать им подавай, да еще по три раза! Отвыкайте! Некоторые вообще солнечной энергией питаются.

Обложка

Обложку для начатой книжки нарисовал.
Теперь книжку бы закончить…

Дневник одной зимы 1986-87

Его котейшество

Увидел ВКонтакте, утащил к себе.

pJU3fbX2q_A

Кто работу ищет?

Дружище shagron2 зарулил в нижегородский Центр занятости населения.

Зарплата указана “грязными” и с учетом высшей квалификационной категории.

Здравствуй, здравствуй, новый патч!

WoT Так играть нельзя 08

WoT – ИС-6 в аренду. Итоги

WoT – ИС-6 в аренду

У вас все дома?

Необходимое предисловие: программу “Пока все дома” люблю с давних пор, хотя с некоторых пор смотреть перестал. С уходом Бахметьева и “Оч.умелых ручек” передача лишилась своей изюминки. Кроме того, к некоторым героям “Пока все дома” приезжает по третьему разу, а некоторых новых лучше бы и не показывали. Но Тимуру Кизякову и его команде в любом случае нижайший поклон.

Когда я только осваивал Живой Журнал и набивал клавиатуру в деле рассказостроения, было написано несколько миниатюр, в том числе и пародий на популярные программы. “А у вас все дома?” написана более десяти лет назад. Но сейчас перечитал и решил вытащить рассказ из архива.

Читать далее

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru