Реклама

Архив за месяц: Июнь 2020

Один вопрос

Я знаю, что мой скромный блог читают люди разных политических убеждений. Знаю, что среди моих друзей есть те, кто проголосует за путинские изменения в Конституции. Это их право и я уважаю их позицию. Но я хочу спросить.

Когда Путин только готовился стать Президентом, он клятвенно обещал, что разберется с тарифами на ЖКХ. Это обещание он регулярно повторял в каждой предвыборной кампании. Результат вы все знаете.
Когда заканчивался второй срок его президентства, Путин клятвенно обещал, что не пойдет на третий срок. Но затем последовали четыре года его правления под Медведевым, переделка Конституции и третий, теперь уже шестилетний срок.
Будучи Президентом и премьер-министром, Путин не раз говорил, что не собирается повышать пенсионный возраст. Цену этим обещаниям вы все тоже знаете. Более того: когда заговорили о необходимости повысить пенсионный возраст, Путин обещал, что размер пенсий станет достойным. Средняя пенсия сейчас менее 15 тысяч рублей, это чуть больше двухсот долларов. Вы действительно считаете, что 200 баксов – это достойная пенсия для ваших родителей?
А КрымВаш? В 2014-м Путин рассказывал, каким прекрасным международным курортом станет полуостров, как он будет кормить не только себя, но и Россию. А что на деле?

Вам двадцать с лихуем лет бессовестно лгут. С чего же вы взяли, что сейчас он говорит правду?

Путин: мозги надо поменять, а не Конституцию!

Фрагмент интервью от 2007 года.

Котоведение

Видеобайки – Веселый Поселок

Новенькое в спаме

Такое впечатление, что спам начали рассылать какие-то недоразвитые дети. Получил письмо, а там весь текст запихан в поле Subj.

Вечер классики

Гроссмейстер

Рейс 777

Душа, паскуда, ноет…

Душа, паскуда, ноет, словно зуб,
Который я недолечил когда-то.
Средь ночи острой болью дёрнет вдруг,
И снова стрелки поползут по циферблату,
Отсчитывая время до утра.

Ничто эту заразу не берёт.
Не заглушить её ничем, не успокоить.
Болтаюсь по квартире взад-вперёд,
Несчастных домочадцев беспокоя
Бессонной мутью моего нутра.
Читать далее

Только спокойствие!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru