Реклама

08 июля 1986 г.

Проторчал в поликлинике без малого пять часов. К участковому опять устроили “дохлую” очередь, потом еще на физиотерапии сидел… Почему нельзя нормально организовать работу по номеркам? Ведь есть же номерок, в нем время приема указано. Почему нельзя придти к назначенному времени, а не сидеть по несколько часов?

Пришел домой злой и голодный, а дома пусто. На тумбочке открытка из райжилотдела и записка от мамы – пошла искать Ириновскую улицу. Сколько лет живем на Тверской, все окрестности вдоль и поперек излазил, а про такую улицу не слыхал никогда. Разогрел картошку, пообедал и вытащил карту Ленинграда с указателем улиц. Нет Ириновской улицы! Есть Ириновский проспект, но он на окраине города. А тетка из райжилотдела в прошлый раз заявила, что новое жилье получим только в Смольнинском районе. Впрочем, она же заявляла, что мы получим только одну комнату, хотя это прямое нарушение закона. Может, одумалась? Но тогда зачем неправильный адрес писать?

(с) 2015, Сергей Уткин.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru