Реклама

clicgive.ru

Очередной клон старого лохотроном “Самый грандиозный опрос 20!8”, он же Giveaway. Про этот лохотрон мной уже много написано и видео снято. Эта слегка обновленная версия под названием “Самая масштабная в мире 20!8” уже была на сайтах clicgives.ru и clicgiven.ru. Теперь и по новому адресу https:/clicgive.ru. Суть лохотрона: имитируется простенький опрос, где от ваших ответов ничего не зависит – все кнопки ведут на один и тот же линк. По окончании выводится страничка с номером кошелька 55727 и предложением заплатить 152 рубля. Цель: выудить 152 рубля из как можно большего количество лохов. И, вполне вероятно, украсть данные вашей банковской карты.

Адрес “Москва, ЦАО, район Пресненский, Пресненская набережная 6с2”, который указан на сайте, реальный. Только мошенники “забыли” указать название компании и номер офиса. А искать в громадном бизнес-центре неизвестную контору дело практически безнадежное. Тем более, когда этой конторы там нет и не было.

Проект “Don-Ald.ru” не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Желающие поддержать проект, помочь оплатить хостинг и вдохновить автора на новые творческие свершения, могут перевести деньги на:

Банковскую карту – 2204 1201 0033 6086
Кошелек ЮMoney4100141159505
PayPalutkinserg

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru