Реклама

wowquthis.info – новый сайт со старым лохотроном

С наступлением нового года пошла очередная волна лохотронов Giveaway. Вчера я писал про сайт под маркой “МЕЖДУНАРОДНАЯ ВИКТОРИНА 20!9”, сегодняшний сайт даже год в названии поменять не изволил. Суть лохотрона прежняя: имитируется простенький опрос, где от ваших ответов ничего не зависит – все кнопки ведут на один и тот же линк. По окончании выводится страничка с номером кошелька 77102 и предложением заплатить 242 рубля. Цель: выудить деньги из как можно большего количество лохов. Судя по всему, одним платежом дело не окончится, в комментариях мне читательница написала, что с нее 5 тысяч рублей содрали. Кроме того, есть риск лишиться всех денег на банковской карте.

Проект “Don-Ald.ru” не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Желающие поддержать проект, помочь оплатить хостинг и вдохновить автора на новые творческие свершения, могут перевести деньги на:

Банковскую карту – 2204 1201 0033 6086
Кошелек ЮMoney4100141159505
PayPalutkinserg

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru