Реклама

Так и сказал

Стремительно дешевеющая нефть и столь же стремительно растущий курс американского доллара ставят под сомнение выполнение бюджета России 2016-го года. За разъяснениями радио “Уткина заводь” обратилось лично к Президенту России Владимиру Владимировичу™ Путину:

– Крявствуйте, Владимир Владимирович™! Как Вы наверняка знаете, сегодня цена нефти опустилась до сорока долларов за баррель, а за американский доллар на вечерних торгах уже платили более 69-ти рублей. В то время как в бюджет заложены соответственно 50 и 63 рубля. В связи с этим вопрос: будут ли как-то корректироваться бюджетные расходы?

– Добрый вечер. Как я уже говорил и на прямой линии, и в Федеральном послании: сытые годы закончились. Пора привыкать к мысли, что вы все будете жить хуже…

– Крястите, Владимир Владимирович™! Вы, наверное, хотели сказать “мы все будем жить хуже”?

– Я именно так и сказал: вы все будете жить хуже.

(с) 2015, Сергей Уткин.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru