Реклама

Коммунисты России собирают подписи за возвращение Санкт-Петербургу имени Ленинград

“Фонтанка” пишет:

Партия «Коммунисты России» собирает подписи за возвращение Санкт-Петербургу имени Ленинград.
Как сказано на ее сайте, представители партии намерены баллотироваться в парламент и, в случае прохождения, провести референдум о переименовании Северной столицы.

Буду матом, мат под катом.

Товарищи коммунисты!

А не пойти ли вам в пизду к Марине Александровне Ульяновой? И по дороге в Мавзолей загляните, мумию с собой прихватите. Раз уж вы своего фараончика хоронить отказываетесь, то в пизде вам всем самое место. Потому что только законченные долбоебы могут настаивать на “возвращении” городу имени человека, который к этому городу не имеет ни малейшего отношения. Только вот не надо сейчас пиздеть про подготовку рабоче-крестьянского восстания и личное руководство революцией. В эту советскую клюкву сейчас верят только недоумки, насмотревшиеся ленинианы от Михаила Ромма и Сергея Юткевича. Я, когда маленький был, тоже верил, что Владимир ильич до последнего вздоха руководил страной и совершенно неожиданно умер в Горках. Только потом узнал, что два года во главе страны числился слабоумный полутруп. Вам так дорога память об этом уроде – забирайте его к себе домой и называйте именем Ленина свою квартиру. Хоть в мумифицированную жопу его расцелуйте, дело ваше. Но к Петербургу его по новой приклеивать не смейте, мрази! Не Ульянов этот город основал, не Ульянов его строил. И страной из Питера Ульянов руководил меньше полугода – 11 марта 1918-го года вся шобла спешно съебала из Смольного института и спряталась за надежными стенами московского Кремля. Правда, насрать эта банда успела капитально, до сих пор не все выгребли. Но еще при Советах с карты Петербурга исчезли проспект 25 Октября и площадь Урицкого – Невский и Дворцовая оттерли с себя эту мразь. Городу же пришлось носить имя кровавого тирана до 1991-го года, когда в результате референдума было принято решение вернуть историческое название – Санкт-Петербург. И впредь мой город только так и будет называться.

Ведь была же хорошая идея – приравнять красную сволочь к коричневой и запретить компартию вслед за фашистами. Может, устроить сбор подписей? Пусть всех этих недобитков КПСС приравняют к исламскому государству (запрещенному на территории РФ).

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru