Реклама

Мысль в башку пришла

А все Лукин виноват! Я его “Алую ауру протопарторга” перечитывал. А там шикарный абзац о пользе врагов, кто читал – вспомнит.
А мысль такая: Путин же говорил давеча, что эра дешевого газа кончилась. А как заставить Европу платить за газ больше, чем сейчас? При Советской власти все жили, знаем – нужно товар сделать дефитным. Тогда и колбаса из туалетной бумаги деликатесом покажется, и рубленые кости за мясо сойдут.
А как сделать газ дефицитным? А вот для этого есть закадычный враг Витя и его горячо любимая женщина с косой. Денюжку зажилить, с новым договором продинамить, незаконно себе газку откачать – то есть, создать повод для информационной и экономической войны. А пока Витя с Вовой друг в друга пальцем тычут и показушно ругаются, Европа тупо сосет лапу. И, как только припрет, согласится платить за газ по двойному тарифу.
А чтобы тупому евросоюзу не так обидно было – Украина подпишет договор по цене 450 баксов.

Я утрирую, конечно. Но вот сдается мне – истина где-то рядом.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru