Реклама

6 мая 2023 года

Притомилась с трудов праведных.

В начале восьмого утра обнаружил её возле кровати. Сидела на своей когтедралке, ждала, когда я проснусь. Я таблетки свои проглотил и обратно спать залёг. Дашка какое-то время самостоятельно колбасилась, потом ко мне пришла, на ноги улеглась.

Дрыхли до полудня. Когда проснулся, Дарёна уже на подоконнике лежала. Встаю, в правом тапке обнаруживаю мячик – видимо, Дашка пыталась меня разбудить, чтобы поиграть. Когда поняла, что папатю даже залп “Авроры” не поднимет, засунула мячик в тапок. В прошлом году она мне сразу два мяча под одеяло запихнула…

Накормил, нагладил, поиграл в догонялки. Пока на кухне с готовкой возился, Дашка по комнате скакала. К счастью, ничего не свернула, не грохнула и не грохнулась сама.

Потом опять подкрепилась и за мной охоту начала. Любимая забава последних дней: спрячется в коробке и ждёт, когда я мимо идти буду. Выскакивает с диким грохотом, бьёт мягкой лапой по ноге и пулей обратно в коробку.

Теперь вот упрыгалась. Чуть попозже свежей курочки ей порежу.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru