Реклама

Архив за месяц: Сентябрь 2004

День варенья…

Ну вот, еще год позади… Принимаю соболезнования.

Хреновая неделька… Слава Богу, заканчивается.

Понедельник 13-ое ничуть не лучше, чем пятница с таким же числом. А неделя, начинающаяся с такого понедельника полный абзац. Проверено на себе.
В понедельник радикулит. Во вторник выяснилось, что носить съемные зубы я не могу. В среду сдох компьютер. В четверг опять пытался нацепить зубы, без толку…

Слава Богу, что на этом пока полоса прервалась – с Массой нормально посидели, Зенит выиграл, со знакомыми хлопцами договорился проапгрейдить компьютер (нет худа без добра)… Но неделя-то еще не закончилась!

И с зубами как быть? Не носить нельзя – кость без нагрузки может просто рассосаться,
а носить не могу…

Вот ведь…

Столько дел было запланировано, и все полетело из-за долбаного радикулита… Утром, охая и держась за спину, еле добрел до сортира. И весь день тупо пялился в телеящик, потому что дойти до видака и вставить кассету не мог просто физически. Как завтра к стоматологу ехать – не представляю…

Рекламная пауза

Крем для обуви Жириновский – влага Индийского океана для Ваших сапог
Средство для ухода за унитазом Путин – кристальная чистота Вашего сортира

Какая только хрень в башку не влезет…

Зубы

Никогда бы не подумал, что в деле зубостроительства, лечение – далеко не самое сложное дело. В моем-то случае, все вообще просто было – вкололи наркоз, выдернули все на фиг… Шесть зубьев снизу оставили, для проформы. Ну, пока все зажило, швы сняли – мелочи жизни. Дикция, правда, ни к черту, ну кому надо – поймут. Но с шестью зубьями как-то некузяво, опять же с девчонками знакомиться – улыбаться нечем. В общем, протезы надо ставить, пока временные, съемные.
Вот где камера пыток-то!!! Я-то, дурак, думал – снимут слепок и все. Ага, щаз!!! Приезжаю во второй раз, а там ортопед и протезист. Больше часа мучили, всякие пасты в пасть пихали, еще кучу слепков наделали… Губы тянули во все стороны, только что на затылок не натягивали.
Сегодня приехал восковую модель мерять. Еще сорок минут верчения башки во все стороны…
В общем, надо открывать клуб садо-мазо со следующим профилем – сперва клиентам зубья выбивать, потом их же протезировать. Двойная прибыль! Ау, спонсоры!!!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru