Правительство России признало неэффективной текущую систему поддержки инноваций. Для её реформирования будет создан специальный проектный офис под кураторством вице-премьера Аркадия Дворковича.
На заседании экспертного совета при правительстве 26 января Дворкович заявил, что в ходе создания новой структуры некоторые институты развития («Роснано», РВК, «Сколково») после «уточнения мандатов и целей» могут быть ликвидированы или объединены.
(с) Отсюда
Зуб на холодец — ликвидировать ничего не будут. Кто ж добровольно закроет такую баблопилку? Объединят в какое-нить Наносколково и под этот соус сократят количество блатарей, имеющих доступ к кормушке. Интрига если и есть, то только в одном: Рыжего выпрут или как раз ему-то все и отдадут?
Серьезно говоря: после стольких кульбитов, что наворотил Медведев со своими эффективными менеджерами, давно пора ликвидировать правительство.
Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…
С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…
Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…
Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…
Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…
This website uses cookies.